Политика Экономика Спорт Происшествия Наука Недвижимость Здоровье Культура Общество RSS

Нападающий сборной Италии Антонио Кассано сегодня выписан из миланской больницы. В прошедшую пятницу ему была сделана операция на сердце. Теперь футболисту предстоит продолжить лечение дома под наблюдением врачей.

Елизавета Туктамышева в одиночном катании завоевала золото Гран-при Канады
31.10.2011
Автор: Егор Смоляницкий

14-летняя фигуристка Елизавета Туктамышева дебютировала во взрослом Гран-при в Канаде и завоевала золотую медаль, набрав по итогам 177,38 балла.

Российская пара выиграла Гран-при Канады по фигурному катанию
30.10.2011
Автор: Анна Тимохина

На канадском этапе Гран-при по фигурному катанию российские фигуристы - серебряные призеры чемпионата мира 2011 года Татьяна Волосожар и Максим Траньков - заняли первое место, набрав 201,38 балла.

Руководство "Манчестер Сити" наказало своего нападающего
26.10.2011

Аргентинский нападающий Карлос Тевес, который играет за английский футбольный клуб "Манчестер Сити", оштрафован на 1,6 млн. долларов, что составляет его месячную зарплату. Руководство клуба также отстранило нападающего от игр и тренировок.

На Евро-2012 запретят продавать, потреблять и рекламировать табачные изделия
20.10.2011
Автор: Васильев Николай

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) во время чемпионата Европы по футболу в 2012 году вводит полный запрет на курение. Это касается стадионов Польши и Украины, на которых будут проводиться игры.

40 дней со дня гибели команды "Локомотива"
17.10.2011

Вчера в Успенском соборе Ярославля провели поминальную службу по погибшим в авиакатастрофе членам хоккейного клуба «Локомотив». С того печального дня прошло 40 дней.

«Гран-при Кореи» завоевал британец Хэмилтон
15.10.2011
Автор: Андрей Демин

Сегодня в Корее прошла квалификация 16-го этапа чемпионата мира «Формулы-1» Гран-при Кореи. Победителем стал Льюис Хэмилтон из McLaren Mercedes. Он показал время 1:35.820, что почти на две секунду быстрее пилота Red Bull Racing - немца Себастьяна Феттеля .

В автокатастрофе погиб Павел Карелин
09.10.2011
Автор: Петров Сергей

В Нижегородской области погиб 20-летний Павел Карелин - лидер сборной России по прыжкам на лыжах с трамплина . Он попал в автокатастрофу на своем автомобиле Mersedes .

Отменили 45-е правило.Российские спортсмены смогут участвовать в Олимпийских играх
06.10.2011

Сегодня Международный спортивный суд (CAS) отменил Правило Осаки, которое было принято исполкомом Международного олимпийского комитета 27 июня 2008 года. На официальном сайте CAS размещено следующее заявление: «Правило признано недействительным, не имеющим законной силы».

Гран-при Сингапура выиграл действующий чемпиона мира, пилот Red Bull Racing
25.09.2011

Действующий чемпиона мира в Формуле-1, он же пилот Red Bull Racing  Себастьян Феттель выиграл гонку Гран-при Сингапура. Это уже девятый победа  в сезоне.На втором месте -  Дженсон Баттон, он отстает от немца на 124 очка за пять гонок до окончания первенства. Третье место досталось  Марку Уэбберу, четвертое и пятое место заняли соответственно  Фернандо Алонсо и Льюис Хэмилтон, которые вместе с Уэббером  лишены шансов на чемпионское звание в 2011 году.