Политика Экономика Спорт Происшествия Наука Недвижимость Здоровье Культура Общество RSS

Думбия "вернул надежду" ЦСКА в матче с ФК "Лилль", считает эксперт

15.09.2011
Автор: Петров Сергей

Как сообщает СМИ «РБК», тренер Московского футбольного клуба ЦСКА принял радикальное решение и выпустил на игровое поле Владимира Габулова, чем вернул надежу игрокам, поскольку предыдущий вратарь команды, Сергей Чепчугов принял близко к сердцу предыдущее поражение (счет 4:0) команде «Динамо» в чемпионате России. В ходе игры Лиги чемпионов с Лиллем ЦСКА добилась довольно приемлемого результата, поскольку на воротах противника стоял Сейд Думбия, сообщил РИА Новости бывший игрок клуба Олег Корнаухов. В первом туре армейцы сыграли 2:2 с французами. Причем Лилль открыл счет, благодаря Муссе Сов, только в конце первого тайма, перевес был на стороне ЦСКА, и после перерыва Бенуа Педретти сумел сделать ничью.